Foto de

Apartamento para alugar, 2 dormitórios, 1 suíte, área 88m², no bairro Chácara das Pedras, Porto Alegre

Na Rua João Berutti, no bairro Chácara das Pedras em Porto Alegre/RS

2 dorm.

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

88m² Área Priv.

Sobre o imóvel

Apartamento novo nunca habitado esperando seu primeiro morador!
Próximo ao Iguatemi empreendimento novo com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, lavabo, peças amplas, sol da manhã, sacada, 2 vagas de garagem individuais.

• Salão de Festas

Aluguel R$ 5.500

Condomínio R$ 420 / mês*
Total com encargos R$ 5.920 / mês* *Valor pode variar de acordo com o consumo

Localização

Imóvel localizado no Bairro Chácara das Pedras, em Porto Alegre / RS

Foto de Atendimento online

Atendimento online